Награды в честь Дня работника культуры

21 марта в ДК им. Вагжанова состоялось праздничное мероприятие «Мир музыки и танца! », посвящённое Дню работника культуры.

За добросовестный труд и яркие достижения в области культуры и искусства почетными грамотами и благодарственные письма республиканского и муниципального уровней отметили работников Центра культуры и досуга г.Улан-Удэ.

Почетной грамотой Администрации г.Улан-Удэ за вклад в развитие культуры города Улан-Удэ были награждены Шагдурова Ирина Александровна — артист вокалист и Фомин Владимир Евгеньевич, звукооператор МАУ ЦКиД.

Почетной грамотой Администрации Октябрьского района города Улан-Удэ за добросовестный труд награжден Белоусов Петр Владимирович, артист муниципального концертного духового оркестра МАУ ЦКиД.

Почетной грамотой Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ за вклад в развитие культуры города Улан-Удэ награждены Еранов Андрей Герасимович-  заместитель директора по административно-хозяйственной части, Гончаров Станислав Иванович — заведующий хозяйством, Дубданова Дана Борисовна- менеджер, Мерзаев Роберт Абдукадырович — артист муниципального концертного духового оркестра, Скворцова Валентина Ильинична — вахтер  МАУ ЦКиД

Благодарственным письмом Войсковой части 14129 за вклад в развитие культурно-досуговой работы войсковой части и помощь в организации и проведении мероприятий награждены Шубарова Ирина Николаевна — директор МАУ ЦКиД, а так же наши солисты: Сергей Плотников, Ирина Шагдурова, Анна Комолова и Валико Гаспарян.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *