Городской фестиваль ветеранских коллективов, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году здоровья и активного долголетия

Комитет по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ, Комитет по культуре Администрации г. Улан-Удэ и Улан-Удэнская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов приглашают к участию в Городском фестивале ветеранских коллективов, посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году здоровья и активного долголетия. Фестиваль проводится с целью поддержки самодеятельного творчества среди участников ветеранского движения города Улан-Удэ, создания условий для самореализации творческого потенциала жителей города старшей возрастной категории, пропаганды отечественного песенного наследия, обмена опытом творческих коллективов развития патриотизма граждан.
B конкурсе принимают участие ветеранские коллективы, функционирующие на территории города Улан-Удэ: ансамбли (состав не менее 6 человек); хоры (состав от 12 человек), хореографические коллективы или театры мод (не менее 6 человек).
Требования: В программу выступлении должны войти два произведения коллектива. Программа общей продолжительностью не более 5 минут. Тематика выступлений: военные и патриотические произведения советских и российских авторов и композиторов.
Организаторы мероприятия МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ», справки по телефону: 8 (3012) 21-68-94, ул. Свердлова, 13. Ckid_uu@mail.ru

Положение Городского фестиваля ветеранских коллективов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *