«Мы вместе 10 лет! » — концерт группы «Лаккитон»

19 марта в 18:00 час. в ГБАТД им. Х. Намсараева состоится концерт группы «Лаккитон» — «Мы вместе 10 лет! ».

Вокально-эстрадная группа «Лаккитон» (МБУ «Центр культуры и досуга г.Улан-Удэ») является постоянным участником городских,   республиканских праздников и мероприятий, организаторы и участники мероприятий проводимых в СКЦ «Кристалл». Группа «Лаккитон» также принимает активное участие в деятельности общественной организации  Региональной национально-культурной автономии татар РБ, организаторы таких праздников как Сабантуй, Курбан-байрам, конференции татар  Забайкалья в Бурятии и во многих других мероприятиях. 

В концерте будут представлены песни на русском, бурятском и татарском языках, ставшие «визитными карточками» группы «Лаккитон». С большинством этих песен группа «Лаккитон» становилась лауреатом многочисленных российских и международных конкурсов. Также на концерте будут представлены 4 новых песни группы «Лаккитон» и попурри из мини-спектакля «Ангара».

В концерте принимают участие друзья группы и ведущие исполнители и коллективы города Улан-Удэ: Валико Гаспарян, Тимур Болотов, Театр народной музыки и танца «Забава», вокально-эстрадные студии «Туяа» и «Октава», театр танца «Угол зрения», группы «Пятый угол» и «Каппучино», танцевальная студия «Урагшаа». Ведущая концерта – Арина Родионова.

Концерт «Мы вместе 10 лет! » группы «Лаккитон» станет ярким событием в культурной жизни города и настоящим подарком для поклонников уникального творческого коллектива.

Телефон для справок: (3012) 222-537, 403-122.

Другие интересные события

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *