В Муниципальное Автономное Учреждение «Центр Культуры и Досуга г. Улан-Удэ» требуется менеджер по связям с общественностью

В Муниципальное Автономное Учреждение «Центр Культуры и Досуга г. Улан-Удэ» требуется менеджер по связям с общественностью.

 

Требования к квалификации.

Высшее профессиональное образование по специальности «Связи с общественностью» без предъявления требований к стажу работы или высшее образование и дополнительная подготовка по специальности связи с общественностью без предъявления требований к стажу работы.

 

 Должностные обязанности:

  1. Выполнение работы по реализации политики организации в области связей с общественностью и отдельных ее этапов.
  2. Участие в разработке конкретных планов внутренней и внешней политики организации в области связей с общественностью.
  3. Осуществление постоянного взаимодействия и поддерживание контактов с представителями средств массовой информации и общественности, знакомство их с официальными решениями и приказами руководства организации, подготовка ответов на официальные запросы, контроль за своевременным распространением информационных материалов о деятельности организации.
  4. Участие в подготовке и проведении брифингов, пресс-конференций, других мероприятий и акций информационно-рекламного характера, проводимых с участием представителей средств массовой информации и общественности, обеспечение их комплексное информационное и организационное сопровождение.
  5. Подготовка пресс-релизов и других информационных материалов для представителей средств массовой информации, проведение мониторинга электронных и печатных средств массовой информации, участие в подготовке информационно-аналитических материалов для внутреннего пользования.
  6. Разработка информационно-рекламных материалов, подготовка текстов для корпоративного издания, официального WEB-ресурса организации.
  7. Участие в подготовке заданий для социологических исследований и составлении итоговых отчетов по результатам проведения мероприятий информационно-рекламного характера.
  8. Выполнение работу по сбору, хранению, использованию и распространению информационных материалов, подготовке документов для сдачи в архив.
  9. Обеспечение исполнения решений руководства, своевременное информирование его о текущем ходе работ и их результатах.

 

Заработная плата: от 30 тыс.руб.

 

Условия: 

Официальное трудоустройство;

Социальные гарантии;

График работы: пн-пт с 08:30 – 17:30.

Директор МАУ «ЦКиД г. Улан-Удэ» — Шубарова И.Н. Тел: 21-19-39

 

Почта: ckud_uu@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *