Добрый город 03

Сегодня, 1 декабря в Доме культуры им. А.П. Вагжанова завершился благотворительный проект «Добрый город 03», который победил в конкурсе на соискание грантов Администрации г. Улан-Удэ в сфере культуры и искусства приуроченном к 355-летию города Улан-Удэ. Организатор цикла мероприятий — МАУ «Центр культуры и досуга г.Улан-Удэ» Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ при участии Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по Советскому и Железнодорожному районам.
Если оглядеться и посмотреть внимательно вокруг, трудно не заметить, что среди нас живут люди, которым необходимо и дорого самое обыкновенное человеческое внимание и доброта, взаимоподдержка и помощь друзей в этом нам и помог проект «Добрый город 03»!
За период реализации грантового проекта с августа по ноябрь 2021 года было проведено 10 культурно-досуговых мероприятий: викторины, концерты и концертно-театрализованные программы. Каждое мероприятие гранта сопровождалось показом новинок киноиндустрии.
Наши мероприятия посетили дети, находящиеся в трудной жнизненой ситуации и дети из многодетных семей.
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проекта, а именно артистам Детских школ искусств и культурно-досуговых учреждений города Улан-Удэ и, конечно, нашим юным зрителям. Желаем реализации всех планов и творческих успехов!
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *