«Мир. Труд. Май» в парке «Юбилейный»

«Мир. Труд. Май» в парке «Юбилейный»

Праздничное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда, пройдет в парке «Юбилейный» 1 мая с 14:00 до 20:00 ч. Для жителей и гостей города подготовлена праздничная концертная программа:
14:00 ч. — . Гостям мероприятия представит свою концертную программу муниципальный концертный духовой оркестр г. Улан-Удэ.
15:00 ч. -Концертная программа «Мы единое целое» с участием ведущих солистов и коллективов культурно-досуговых учреждений г. Улан-Удэ
17:30 ч. — Концерт Театра современного танца «Угол зрения»
18:30 ч. — Музыкальный проект Алексея Телешова «Лучшие песни 70х», в исполнении Вокально-инструментального ансамбля «Рассвет»

Традиционно в парке будут проходить акции:
«Эко-точка» : Акция по сбору и утилизации использованных батареек.
И ярмарка экологических продуктов. Жители города могут приобрести уникальную эко продукцию по специальным ценам и продегустировать полезные товары и узнать больше информации об экологических товарах.

«Массовая оздоровительная зарядка» и сдача норм ГТО. Принять участие смогут все желающие.
«Дыхательная гимнатика» — это эффективная, проверенная многими поколениями практика физического и духовного развития человека, которая способствует оздоровлению всего организма, раскрытию природного физического и творческого потенциала.

Акция «Собака – друг человека» (общение детей с социально ориентированными собаками) нашла большой отклик у взрослых и детей, подарив яркие эмоции и хорошее настроение.

Буккросиснг «Книгодар» и Интерактивная площадка библиотек города, на которой будут представлены инсталляция «Читающие инопланетяне» .

Акция «Голубь мира» — Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева совместно с домом культуры «Авиатор» проведут мастер-классы по рисованию и созданию Голубя мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *