Сотрудники ЦКиД г. Улан-Удэ вошли в состав жюри конкурса «Мелодии чутких сердец» МЧС России по Республике Бурятия

2 апреля 2015 года специалисты МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ» Елена Башинова и Иван Азаров, в составе жюри, приняли участие в финале смотра-конкурса художественной самодеятельности коллективов подразделений Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и Республиканского агентства ГО и ЧС.

Мелодии чутких сердецПятичасовое зрелищное мероприятие «Мелодии чутких сердец» состоялось в культурно-досуговом центре «Рассвет» и было посвящено 366-й годовщине Российской пожарной охране, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России.  

В этот день на сцене звучали стихи, патриотические песни, песни военных лет, транслировались тематические видеоролики. Профессиональные пожарные, спасатели и простые служащие в очередной раз показали свои творческие способности, талант и артистизм. Нашим жюри было отсмотрены 27 концертных номера девяти  команд, в том числе из районов Бурятии, в трех номинациях «Юное дарование», «Исполнение песни «соло», «Вокальные ансамбли и группы»,   и даны объективные оценки. Отдельно был оценен конкурс за лучший видеоролик, посвященный  70-летию Победы и 25-летию МЧС России.

Информация об итогах  конкурса находится  на сайте Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Другие интересные события

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *