Вручение благодарственных писем Администрации г. Улан-Удэ

23 сентября 2014 г. состоялось вручение Благодарственных писем Администрации г. Улан-Удэ и Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ за организацию и проведение мероприятий, посвященных празднованию 348-летия города Улан-Удэ. 

Благодарственные письма Администрации вручаются: 

  1. Золотареву Дмитрию Владимировичу – генеральному директору компании ООО «Неомьюзик».
  2. Брылеву Сергею Юрьевичу – индивидуальному предпринимателю.
  3. Склярову Юрию Юрьевичу – директору Студии «Corporate Video».
  4. Попову Алексею Владимировичу – директору творческого объединения «Андерсен».
  5. Иванову Максиму Андреевичу – директору компании «Аэродизайн».
  6. Логиновой Каринэ Робертовне – директору ООО «Автомаяк-2006».
  7. Лушниковой Оксане Павловне.
  8. Осипову Николаю Борисовичу – директору МАУ ТНМТ «Забава».
  9. Бородину Владимиру Вениаминовичу – директору МАУ ТСТ «Угол зрения г. Улан-Удэ».
  10. Завьяловой Наталье Владимировне – директору МАУ «Центр культуры и досуга  г.Улан-Удэ».
  11. Донцовой Эльвире Викторовне – заведующей концертным отделом МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ».
  12. Азарову Ивану Николаевичу – звукорежиссеру МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ».
  13. Курапову Сергею Сергеевичу – звукооператору МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ».
  14. Маншеевой Валентине Максимовне – методисту МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ».
  15. Цыбеновой Раисе Цыденовне – директору МАУ «Централизованная библиотечная система  г. Улан-Удэ».
  16. Дашанимаевой Аюне Владимировне – директору МАУ «Музей истории города Улан-Удэ».\
  17. Нанзатовой Любовь Тумун-Баировне – директору МАОУ ДОД «Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева».
  18. Устьянцевой Галине Константиновне – директору МАОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Л.л.Линховоина».
  19. Колодиной Альбине Иннокентьевне – директору МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7».
  20. Овчинникову Владимиру Николаевичу – руководителю народного ретро-медь оркестра «Дивертисмент» МАУ СКЦ «Кристалл».
  21. Марачевой Ольге Григорьевне – художественному руководителю образцового ансамбля танца «Мозаика».
  22. Ябровой Ирине Александровне – преподавателю МАОУ ДОД «Детская школа искусств №14» г. Улан-Удэ.
  23. Дульской Ирине Михайловне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе МАОУ ДОД «Детская школа искусств №11» г. Улан-Удэ.
  24. Низамутдиновой Марине Петровне – преподавателю МАОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ.

 

Благодарственные письма Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ вручаются:

  1. Образцовому театру  эстрадной песни «Поющие сердечки», руководитель Лавренова Раиса Гдальевна.
  2. Батуеву Алдару Михайловичу – студенту III курса Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусства.
  3. Цыбиковой Римме Николаевне – участнице народного фольклорного ансамбля «Тоонто».
  4. Соборовой Эржэн Дашицыреновне —  участнице народного фольклорного ансамбля «Тоонто».
  5. Ринчиновой Сэлмэг —  участнице народного фольклорного ансамбля «Тоонто».
  6. Николаевой Алине — участнице народного фольклорного ансамбля «Тоонто».

 

В рамках Дня города прошел  городской фестиваль  детского творчества «В тех, кто молод, верит город! ». За участие в городском фестивале детского творчества Дипломами награждаются:

  1. Образцовый хореографический коллектив «Angels» МАОУ ДОД ДШИ №1 им. Л.Линховоина, руководитель Моисеева Елена Анатольевна.
  2. Образцовый хореографический ансамбль «Серебряный ключик» МБОУ МГЛ им. Д.Аюшеева, руководители: Геращенко Людмила Ивановна и Екатерина Андрияновна.
  3. Образцовый ансамбль саксофонистов «Экспромт плюс» МБОУ МГЛ им. Д. Аюшеева, руководитель Шайдуров Александр Евгеньевич.
  4. Ансамбль современного танца МБОУ МГЛ им. Д.Аюшеева, руководитель Григорьева Ульяна Николаевна.
  5. Вокальный ансамбль «Жаворонок» МАОУ ДОД ДШИ №3, руководитель Галактионова Валентина Михайловна.
  6. Образцовый ансамбль скрипачей  МАОУ ДОД ДШИ №3, руководитель Низамутдинова Марина Петровна.
  7. Носкова Анастасия – уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №4, преподаватель Дульская Олеся Юрьевна.
  8. Дамшаева Сэлмэг — уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №5, преподаватель Базарова Солонго Павловна.
  9. Тарнуева Лина — уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №5, преподаватель Заяшникова Ольга Анатольевна.
  10. Логунова Кристинка — уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №5, преподаватель Корнилова Мария Геннадьевна.
  11. Образцовый хореографический ансамбль «Цветики» МАОУ ДОД ДШИ №6, руководитель Федюкина Юлия Анатольевна.
  12. Упхонова Валентина —  уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №7, преподаватель Ринчинова Виктория Михайловна.
  13. Хубракова Мария — уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №7, преподаватель Ринчинова Виктория Михайловна.
  14. Иванова Алима — уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №7, преподаватель Ринчинова Виктория Михайловна.
  15. Габитова Арина — уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №7, преподаватель Воробьева Елена Валентиновна.
  16. Ансамбль морин-хуристов «Морин эрдэни» МБОУ ДОД ДШИ №8, руководитель Цыбжитов Тумэн Санжиевич.
  17. Ансамбль шанзистов и чанзистов «Сэсэгууд» МБОУ ДОД ДШИ №8, руководители: Самбялова Светлана Сандыковна и Хардаева Татьяна Дандаровна.
  18. Образцовый хореографический ансамбль «Овация» МАОУ ДОД ДШИ №9, руководители: Рассказова Татьяна Александровна и Телешова Анна Сергеевна.
  19. Цыдыпов Баясхалан – уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №11, преподаватель Дульская Ирина Михайловна.
  20. Мункуева Арюна – уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №11, преподаватель Дульская Ирина Михайловна.
  21. Антонова Виктория – уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №13, преподаватель Цыденова Дарима Будаевна.
  22. Морозов Евгений и Захарченко Константин – уч-ся ДШИ №14, преподаватель Яброва Ирина Александровна.
  23. Очирова Уянга и Лубсанов Аюр – уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №14, преподаватель Яброва ирина Александровна.
  24. Намжилова Сарюна – уч-ся МАОУ ДОД ДШИ №14, преподаватель  Коробенкова Наталья Валерьевна.
  25. Хореографическая группа «Улаалзай»  МАКДУ ДК «Авиатор», руководитель Убеева Татьяна Леонидовна.
  26. Хореографический ансамбль «Искорки» МАУ КДЦ «Заречный», руководитель Назарова Анна Владимировна.
  27. Хореографический ансамбль «Радуга» МАУ КДЦ «Рассвет», руководитель Безруких Петр Петрович.

 

За подготовку участников I-го городского конкурса пленэра «Улан-Удэ – город добрых традиций»  Благодарственные письма Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ   вручаются:

  1. Поспеловой Валентине Александровне – преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  2. Ульзутуевой Анжеле Альбертовне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  3. Жанчиповой Туяне Сергеевне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  4. Борисовой Елене Сергеевне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  5. Гармаевой Сарюхан Юрьевне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  6. Цыремпиловой Елене Логиновне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  7. Степановой Юлии Анатольевне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  8. Ханхатовой Туяне Анатольевне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  9. Сибидановой Дариме Дмитриевне — преподавателю МАОУ ДОД ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева.
  10. Редикальцевой Екатерине  Сергеевне – преподавателю МБОУ МГЛ ИМ, Д.Аюшеева.
  11. Коноваленковой Анастасии Олеговне – преподавателю МАОУ ДОД ДШИ №3.
  12. Роднабазаровой Венере Владимировне – преподавателю МАОУ ДОД ДШИ №5.

Благодарственное письмо Главы Республики Бурятия за добросовестный труд и вклад в развитие художественного дополнительного образования вручается  преподавателю вокала МАОУ ДОД ДШИ №3 Галактионовой Валентине Михайловне.

Почетной грамотой Народного Хурала Республики Бурятия  за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд награждается преподаватель по классу скрипки МАОУ ДОД ДШИ №3 г. Улан-Удэ Низамутдинова Марина Петровна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>